Айткеева Айжан Бектурсуновна

старший преподаватель китайского языка

Телефон: 0312 68-11-05

Айткеева Айжан Бектургсуновна cтарший преподаватель китайского языка кафедры мировых языков
e-mail: ai-zhan312@mail.ru

Бишкекский Гуманитарный университет имени К. Карасаева
Специальность МО, специалист в области МО

Трудовая деятельность
Педагогический стаж с 2010

Читаемые курсы
Теория перевода
Теоретическая грамматика
Сравнительная типология

Научная деятельность
Сведения об учебных пособиях и перечень статей, опубликованных с 2013 по 2016 г.
 Учебные пособия:

1. Автор- правообладатель:-Рабочая тетрадь. Часть 1. Приложение к учебнику «Новый практический курс китайского языка», издательство  Свидетельство Кыргызпатент  №2800 (решение о регистрации объекта авторского права №2891, 2016 г.

Статьи:
1. «Часто допускаемые ошибки студентами  в грамматике китайского языка». Вестник КРСУ № 8, Кыргызстан Том 16, стр.27-29, 2016 г.

Сведения о повышении квалификации:
Семинар на тему: «Методика преподавания иностранных языков» в рамках проекта Tempus Flepp.  КРСУ. 10.11.2015 г. (сертификат)